Молодежная команда Богородского округа — победитель интеллектуальной игры «РОС-КВИЗ»

18 сентября 2019 Просмотров: 402

17 сентября в г.о.Черноголовка состоялся первый окружной этап игры «РОС-КВИЗ». Среди команд 127 Щелковского избирательного округа одержала победу команда Богородского городского округа «Курятник» с девизом: «Петухи и курочки — разные фигурочки!». «РОС-КВИЗ» — это интеллектуальная игра на разносторонние темы, основной упор был сделан на историю России. По итогам сегодняшней встречи наша команда примет участие в финальном этапе игры уже в ноябре этого года!

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/molodezhnaya-komanda-bogorodskogo-okruga-pobeditel-intellektualnoy-igry-ros-kviz