Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области сообщает, что в Старой Купавне Богородского округа с 8 октября изменится схема дорожного движения на участке федеральной дороги М-7 «Волга» с 35 км по 39 км.

19 сентября 2019 Просмотров: 263

Для повышения безопасности и увеличения пропускной способности дороги закрывается нерегулируемый левый поворот на Акрихиновское шоссе при движении из области. На участке нанесут сплошную разметку, установят соответствующие дорожные знаки и ограждение. Развернуться в сторону Владимира будет возможно через регулируемые перекрестки на Фабричное и Новинское шоссе.
Запланированные мероприятия позволят ликвидировать аварийно-опасный участок. С 2017 года здесь зарегистрировано 6 дорожных происшествий, в том числе наезды на пешеходов, в которых 7 человек получили ранения. Кроме того, на перекрестке регулярно происходят ДТП с материальным ущербом.
Просим автомобилистов учитывать данную информацию при планировании поездок и следовать установленной схеме движения на участке.