Выберите шрифт:
Интервал между буквами:

28 марта 2019 Просмотров: 396

Межмуниципальное Управление МВД России «Ногинское» информирует о предоставлении государственных услуг, в том числе в электронном виде. Граждане, желающие получить справку о наличии или отсутствия судимости, воспользоваться госуслугами в сфере вопросов миграции, зарегистрировать автотранспортное средство и заменить водительское удостоверение, при наличии доступа к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Межмуниципальное управление МВД России «Ногинское» рекомендует обращаться за получением государственных услуг, которые оказывает Министерство внутренних дел Российской Федерации посредством единого портала Госуслуги.Ру. Отсутствие очередей и скидка 30%на оплату госпошлины через единый портал позволит сохранить ваше время и деньги.