Межмуниципальное Управление МВД России «Ногинское» информирует о графике проведения отчетов участковых уполномоченных полиции перед населением о проделанной работе за 1 полугодие 2019 года.

25 июня 2019 Просмотров: 385

5 июля в 18:00

По адресу: Московская область, г.о. Богородский, г. Электроугли, ул. Школьная, д. 57 (У здания МБУК «Культурно-досуговый центр Квант») состоится отчет участковых уполномоченных полиции Электроуглинского отдела полиции МУ МВД России «Ногинское»

По адресу: Московская область, г.о. Черноголовка, Институтский проспект, д. 8 (МУП «Управление эксплуатации») состоится отчет участковых уполномоченных полиции отдела полиции по г.о. Черноголовка МУ МВД России «Ногинское»

5 июля в 19:00

По адресу: Московская область, г.о. Богородский, г. Ногинск, ул. Октябрьская, д. 87 (У здания участкового пункта полиции) состоится отчет участковых уполномоченных полиции 2 Отдела полиции МУ МВД России «Ногинское».

По адресу: Московская область, г.о. Богородский, г. Ногинск, ул. 3 Интернационала, д. 117 «А» состоится отчет участковых уполномоченных полиции 2 Отдела полиции МУ МВД России «Ногинское».

6 июля в 10:00

По адресу: Московская область, г.о. Богородский, пос. Обухово, ул. Советская, д. 25 (МБУ КЦ) состоится отчет участковых уполномоченных полиции Купавинского отдела полиции МУ МВД России «Ногинское»

6 июля в 11:00

По адресу: Московская область, г.о. Богородский, г. Старая Купавна, ул. Б.Московская, д. 116 (МБУК ЦК «Акрихин») состоится отчет участковых уполномоченных полиции Купавинского отдела полиции МУ МВД России «Ногинское»