Международный день «Спасибо» отметила молодёжь города Старая Купавна

14 января 2020 Просмотров: 202

Международный день «Спасибо» отметила  молодёжь города Старая Купавна проведением замечательной и доброй  акцией. В мероприятии приняли участие члены  молодёжного совета  Старой Купавны  молодёжного  центра «Юность» Богородского городского округа. Ребята дарили жителям города, независимо от возраста, воздушные шарики «С Новым годом» и значки «Зима в Подмосковье», а в ответ получили много тёплых слов благодарности и добрых улыбок. Примечательно, что горожане говорили спасибо на английском, французском, немецком, китайском, украинском, испанском, японском и многих других языках! Ведь 11 января — это самый вежливый день на планете — отмечается международный день спасибо.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/mezhdunarodnyy-den-spasibo-otmetila-molodyozh-goroda-staraya-kupavna