Мемориальная доска «главной маме» открыта в Ногинске

4 сентября 2019 Просмотров: 381

Ровно год назад, в этот день 3 сентября, ушла из жизни заслуженный врач Российской Федерации Людмила Александровна Куликова. Почти сорок лет она была главным врачом родильного дома, все называли ее «главной мамой» нашего района.
Депутат Ногинского района, Почетный гражданин города Ногинска, Людмила Александровна возглавляла службу родовспоможения, она была общественно-значимым человеком, квалифицированным специалистом, к ее мнению прислушивались.

В годовщину ее памяти на главном входе родильного дома, в торжественной обстановке была открыта памятная доска, посвященная Людмиле Александровне Куликовой. Почтить память Заслуженного врача РФ Куликовой Л.А. пришли: Глава Богородского городского округа Сухин Игорь Васильевич, председатель Совета депутатов БГО Хватов Владимир Алексеевич, главный врач МУХ ЦРБ Лившиц Сергей Анатольевич, представители общественных организаций, коллеги, друзья.

Татьяна Прокофьева, обозреватель «Радио Ногинска». Фото автора.

По информации: Редакция радиопрограммы «Радио Ногинска»