«Мастера гостеприимства»

18 декабря 2019 Просмотров: 239

Всероссийский конкурс для тех, кто развивает туризм и сферу гостеприимства в России, кто только начинает свой профессиональный путь или уже имеет большой опыт.

Менеджеры, руководители и специалисты сферы, студенты и выпускники, предприниматели и авторы туристических проектов, лидеры общественных организаций и эксперты сферы гостеприимства – принять участие в конкурсе можно вне зависимости от опыта.

Победители конкурса получат в наставники именитых рестораторов, отельеров и управленцев в сфере гостеприимства, смогут выиграть образовательный сертификат, получить приглашение на стажировки и работу в ведущие компании и организации, выиграть грант на реализацию своих проектов.

Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Соорганизатором конкурса выступает Общенациональный союз индустрии гостеприимства.

Дополнительная информация — https://welcomecup.ru/

Тэги