Мастер-классы московской художницы Наталии Соколовской с успехом прошли в художественной галерее Электроуглей

7 ноября 2019 Просмотров: 170

Пятого и шестого ноября, в рамках выставки работ Наталии Соколовской, в художественной галерее Электроуглей прошли мастер-классы по рисованию «Кошка на окошке» для учащихся школ города.

Шестого ноября приняли участие в мастер-классе ученики 3 «а»  класса школы №33 и 1 «в» класса школы №30.

Наталия Соколовская — профессиональный художник, училась в архитектурном техникуме и на художественно-графическом факультете МГПИ, окончила аспирантуру НИИ художественного образования, член Союза художников России, творческого союза художниц «Ирида». Родилась и выросла в Москве, участник более 70 выставок в России и за рубежом. Работы публиковались в печатных изданиях, находятся в частных коллекциях Германии, Италии, Венгрии, Бельгии и США. Выставка продлится до 10 ноября. Вход свободный.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/kultura/master-klassy-moskovskoy-hudozhnicy-natalii-sokolovskoy-s-uspehom-proshli-v-hudozhestvennoy-galeree-elektrougley