Мамонтовские сыровары представят свою продукцию на Международном молочном форуме

26 ноября 2019 Просмотров: 284

В Доме правительства Московской области начал работу VI Международный агропромышленный молочный форум, сообщает пресс-служба министерства инвестиций и инноваций Подмосковья. Обширная делегация крестьянско-фермерских хозяйств и сельскохозяйственных предприятий Богородского округа представит интересы наших производителей и работников отрасли. «На протяжении многих лет Московская область является одним из наиболее активных участников Молочного форума. Вот и в этом году на стенде Подмосковья будут представлены около 30 самых лучших производителей, среди которых и Мамонтовская сыроварня. Всего в мероприятии примут участие порядка 300 компаний региона», — отметил министр сельского хозяйства Московской области Андрей Разин. Свою работу и вкусные деликатесы на персональной экспозиции продемонстрируют сыровары из Мамонтовской сыроварни. «В рамках форума предстоит обсудить место российской молочной отрасли на мировом рынке, пути повышения эффективности и конкурентоспособности отечественных производств. На мероприятии также рассмотрят передовые практики ведения молочного животноводства в различных регионах России и зарубежных странах», — заявил заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов. Участниками форума станут более тысячи компаний из России, Аргентины, Австрии, Белоруссии, Венесуэлы, Ганы, Германии, Египта и других стран.