Любители поэзии из Ногинска отметили 205-летие со дня рождения Михаила Лермонтова

31 октября 2019 Просмотров: 289

30 октября в ногинском филиале №19 городской библиотеки им. А.С.Пушкина прошёл литературный час, посвящённый 205-летию со дня рождения Михаила Юрьевича Лермонтова.

Вниманию посетителей предложили видеопрезентацию о жизни великого поэта. Гость праздника — заместитель главы Богородского округа Сергей Петрович Пастухов подарил библиотеке от имени главы округа Игоря Сухина многофункциональное устройство и книги, автор которых — сам Сергей Петрович, — «Я не устану петь для вас» и «Гусельки для Бусинки».

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/kultura/lyubiteli-poezii-iz-noginska-otmetili-205-letie-so-dnya-rozhdeniya-mihaila-lermontova