Лучших работников дорожного хозяйства и строительной отрасли чествовали в Богородском городском округе

29 октября 2019 Просмотров: 450

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников дорожного хозяйства и строительной отрасли прошло в Ногинске в Центре культуры им. Г.В. Калиниченко.

Поздравили работников дорожного хозяйства и строительной отрасли и поблагодарили за их труд глава Богородского городского округа Игорь Васильевич Сухин, депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Иван Николаевич Жуков, депутат Московской областной Думы Вячеслав Васильевич Фомичёв, заместитель председателя Совета депутатов Богородского городского округа Павел Альбертович Ермилов.
Лучшие труженики дорожного хозяйства и строительной отрасли получили Благодарственные письма главы Богородского городского округа, Почётные грамоты Министерства строительного комплекса Московской области, Почётные грамоты и Благодарственные письма Московской областной думы, Грамоты председателя Совета депутатов Богородского городского округа. Знаком Московской областной Думы «За вклад в развитие законодательства II степени» награждён заместитель главы администрации Богородского городского округа — начальник управления капитального строительства и дорожного хозяйства Анатолий Александрович Шуть.

Владимир Воронцов. Фото автора.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/28-10-2019/news6-1.htm