Лучших предпринимателей года наградили в Ногинске

1 июля 2019 Просмотров: 895

27 июня в ресторане «Галерея» в Ногинске состоялась церемония награждения победителей ежегодной премии «Меркурон» за успехи в области малого и среднего предпринимательства в Богородском городском округе. Премия призвана объединить успешные предприятия округа, содействовать в продвижении качественных товаров и услуг, налаживать деловые связи с другими рынками, популяризировать предпринимательство.

Организатором этого значимого события в жизни Восточного Подмосковья выступили Союз «Ногинская торгово-промышленная палата», а также «Союз промышленников и предпринимателей». Вручение Премии было приурочено ко Дню Российского предпринимателя.

Вручение премии «Меркурон» — это красочное и престижное мероприятие, на которое собирается весь цвет предпринимательства, руководство округа, артисты, музыканты.

В этом году на соискание премии было подано 42 заявки в 9 номинациях. Конверты с именами победителей и дипломы участникам вручали заместители главы Богородского округа Александр Радченко, Олег Шойко. Председатель Совета депутатов БГО Владимир Хватов, генеральный директор Управляющей компании индустриального парка «Богородский» Олег Карцов, председатель правления «Союза промышленников и предпринимателей», Олег Волчков.

• Победу в номинации «Лучший предприниматель в производственной сфере» одержала компания «БАрель».
  •  Лучшим предпринимателем в сфере розничной торговли признан ИП Йогуртджу (Магазин детской одежды «Гардероб»).
  • Премию в номинации «Лучший предприниматель в области оказания услуг населению и бизнесу» —  ИП Первушина О.Е. (Компания «Золотарь»).
  • «Лучший предприниматель в социальной сфере»  —  ИП Терегулова Ю.В. (Семейный Клуб «МАМАнтёнок».
  • В номинации «Лучший предприниматель в области образования и досуга» победу одержало ООО Смарт Ко.
  • Среди участников номинации «Лучший предприниматель в области медицины, спорта, здоровья и красоты» заветную награду получила компания MYEASYFOOD, ИП Прасол Д.А.
  • Номинация начинающих предпринимателей и новых проектов «Лучший старт-апп» — ИП Нагорнов А.В. (Мозгобойня Ногинск).
  • В самой  прекрасной номинации Business women- «Нежный бизнес» победила Ольга Гольцас. Награду в этой номинации вручила телеведущая, автор книг и публикаций, предпринимательница, Роза Сябитова.

Владимир ХВАТОВ, председатель Совета депутатов Богородского округа.

— Такие мероприятия, как премия «Меркурон», сильно влияют на развитие бизнеса. Во все времена объединение хозяйственников давало положительный результат, двигало общество к прогрессу. Сегодня малый бизнес – это основа экономики округа, радует, что в этой сфере в Богородском округе потенциал увеличивается, растёт количество малых и средних предприятий.

Агафонова Анастасия Васильевна

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/luchshih-predprinimateley-goda-nagradili-v-noginske