Лучшие работники сферы ЖКХ Богородского округа награждены в преддверии Нового года

30 декабря 2019 Просмотров: 300

На последнем заседании Высшего совета губернатор Московской области Андрей Воробьёва вручил премию «Прорыв года» главе округа Игорю Сухину за актуальные решения в сфере строительства и ЖКХ.

За добросовестный, самоотверженный труд, за готовность работать не взирая на день и час, порой жертвуя временем, проведённым в семье, 27 декабря в администрации Богородского городского округа поблагодарили и поздравили с наступающим Новым годом лучших работников нашей коммунальной сферы. 150 настоящих тружеников: сантехники, электромонтёры, газосварщики, уборщики подъездов, водители спецтехники, инженеры, руководители управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций… Лично глава муниципалитета, председатель Совета депутатов Богородского округа, сотрудники администрации признательность и активным жителям.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/27-12-2019/news20-1.htm