Лето — пора не только отдыха, но и активного благоустройства!

24 июля 2019 Просмотров: 299

Лето — пора не только отдыха, но и активного благоустройства, приведения в порядок. Тем более, что смена рода занятий, к тому же на свежем воздухе,  даже полезны для хорошего тонуса и настроения. Дружно участвовали в субботнике сотрудники МБУ СК «Альтаир» в посёлке имени Воровского, подготовив здание спортивного клуба к установке фальшфасада: вымыли окна, покрасили решётки, убрали прилегающую территорию.
Кипит работа и на территории объектов МБУ «Спортивный комплекс «Виктория» (Электроугли, улица Парковая, дом 16 и Садовый переулок, владение 2). Из-за частых дождей и тепла трава растёт быстро, поэтому и покос приходится проводить чаще.
Чистота и порядок — это дело чести каждого радивого хозяина.