Выберите шрифт:
Интервал между буквами:

Купавинский театр «Ника» представил мистическую трагикомедию в ДК посёлка Новостройка

19 ноября 2019 Просмотров: 294
Изображение:

16 ноября IX  Благотворительный театральный фестиваль «Бархатный сезон» вновь собрал неравнодушных к чужой судьбе зрителей в зале Дома культуры п. Новостройка. Вновь на сцене выступал театральный коллектив МБУК «ЦК «Акрихин» города Старая Купавна. Театром «НИКА» (руководитель Мальков Александр Юрьевич) была представлена мистическая трагикомедия по мотивам пьесы Аси Котляр «Ангелы парят». Зрители наблюдали за непростой судьбой обычной женщины. Конечно, не обошлось без мистики. Добро или зло? Куда же отправится несчастная спившаяся женщина со сложной судьбой, в ад или рай? Великолепная профессиональная игра актёров завораживала  и интриговала до последней минуты спектакля и пролетела, как миг. Зал то сопереживал, то смеялся. Остросоциальный вопрос пагубного влияния алкоголя на судьбу человека нашёл отклик в сердцах зрителей. Большое спасибо Театру «НИКА» за великолепную профессиональную игру. Мы будем очень рады вас видеть на нашей сцене!

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/kultura/kupavinskiy-teatr-nika-predstavil-misticheskuyu-tragikomediyu-v-dk-posyolka-novostroyka