Купавинская школьница выступила на юбилейном концерте Александры Пахмутовой

12 ноября 2019 Просмотров: 252

В юбилейном концерте Александры Пахмутовой, который прошёл 10 ноября в Большом театре, в составе детского хора этого театра выступила и купавинская лицеистка Дарья Александрова.

Детский хор Большого театра вышел на сцену вместе с оперной дивой Анной Нетребко. Хор и солистка исполнили песню на стихи Александры Пахмутовой «Беловежская пуща».

С 90-летним юбилеем любимого композитора пришли поздравить известнейшие исполнители, её друзья и коллеги. Анна Нетребко специально ради юбилея Александры Пахмутовой прилетела в Москву.

Пожелаем купавинке Дарье Александровой дальнейших успехов в музыке, тем более, что опыт участия в таком концерте — память на всю жизнь и хороший старт.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/kultura/kupavinskaya-shkolnica-vystupila-na-yubileynom-koncerte-aleksandry-pahmutovoy