Кудиновские посиделки для людей элегантного возраста собрали более 20 участников

17 января 2020 Просмотров: 126

Более 20 участников элегантного возраста приняли участие в развлекательной программе «Добрый Старый Новый год» в сельском доме культуры «Центральный» Богородского городского округа.

Участники клуба вместе с новогодними поздравлениями получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки, участвовали в интересных конкурсах, подпевали любимые и добрые песни в исполнении Егора Баранова и Кирилла Селифанова.

Словом, отдохнули душевно и с удовольствием, пожелав друг другу удачного, здорового, счастливого года. Мероприятие, направленное на привлечение пожилых людей к активному и интересному времяпрепровождению, создание тёплого и праздничного настроения, удалось!

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/kudinovskie-posidelki-dlya-lyudey-elegantnogo-vozrasta-sobrali-bolee-20-uchastnikov