Кубок Волги 2020 года

13 января 2020 Просмотров: 254

Убедительную победу в турнире по футболу «Кубок Волги 2020 года» среди юношей 2010 г.р. одержали спортсмены из «ВИТЯЗЬ» Ногинск футбольный клуб. В течение пяти дней соревнования проходили на манеже стадиона «Центральный» в Казани. 16 команд, разбитые по четырем подгруппам, день за днем боролись за звание сильнейших. Чебоксары, Казань, Екатеринбург, Уфа, Москва и Одинцово представили свои команды на эти зимние соревнования. Воспитанники клуба «Витязь» Ногинска вместе с наставниками настойчиво шли к заветному трофею – кубку победителей. И тем почетней, что лучшими среди всех юношеских групп стали именно футболисты Ногинска. Ребята одержали уверенные победы во всех играх турнира, лишь одну сыграв вничью.