«Круглый стол» в Ногинском центре занятости населения

22 ноября 2019 Просмотров: 268

В Ногинском центре занятости населения конструктивно и плодотворно прошёл «круглый стол» при участии работодателей города Ногинска и Богородского городского округа. В ходе обсуждения рассмотрели вопросы по реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография». В частности, говорили о профессиональном обучении и дополнительном профессиональном образовании граждан предпенсионного возраста (на период до 2024 года), а также о соблюдении закона Московской области «О квотировании рабочих мест». Кроме того, обсудили пути взаимодействия в решении задач трудоустройства инвалидов и иных категорий граждан.