«Корзина добра» пополнилась подарками от полицейских Богородского округа

22 ноября 2019 Просмотров: 175

Стол акции «Добро без повода», установленный, в центре культуры имени Г.В. Калиниченко в Ногинске, наполняется с каждым днём. Активное участие в акции также приняли сотрудники межмуниципального управления МВД России «Ногинское», которые привезли коробки и упаковки с памперсами.

Напомним, к акции «Добро без повода» уже присоединились активные и неравнодушные жители практически всех населённых пунктов Богородского городского округа — Ногинск, Старая Купавна, Электроугли, посёлок имени Воровского, Молзино и др. (точки сбора установлены в Домах культуры до 24 ноября).

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/korzina-dobra-popolnilas-podarkami-ot-policeyskih-bogorodskogo-okruga