Концепции информационно-рекламного оформления зданий Ногинскаобсудили на худсовете Богородского округа

20 ноября 2019 Просмотров: 161

На художественном совете Богородского городского округа обсудили несколько концепций информационно-рекламного оформления зданий Ногинска и другие новации.

В ходе заседания были рассмотрены шесть вопросов: четыре концепции информационно-рекламного оформления зданий, концепция архитектурно-художественного освещения зданий центральной части Ногинска, а также концепции въездного знака (стелы) в Богородском округе.

Благодарственным письмом главы округа Игоря Сухина за активный вклад в формирование архитектурно-художественного облика на заседании был отмечен член художественного совета Константин Полетаев. Заместитель председателя художественного совета Наталья Комарова подчеркнула активную жизненную и гражданскую позиции Константина Михайловича.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/koncepcii-informacionno-reklamnogo-oformleniya-zdaniy-noginskaobsudili-na-hudsovete-bogorodskogo-okruga