Конкурс «Воспитатель года» стартовал в Богородском округе

21 ноября 2019 Просмотров: 243

С 2009 года ежегодно в Богородском городском округе проводится муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года». Конкурс проводится на базе дошкольных учреждений города Ногинска в три этапа: представление опыта работы, мероприятие с детьми и мастер-класс.

По положению конкурса оцениваются знания возрастной педагогики и психологии, профессиональные компетенции педагога, ораторское мастерство, а также инновационные разработки и практический опыт работы педагогов. На муниципальном этапе, который проходит сейчас, конкурс оценивает компетентное жюри, в состав которого входят методисты муниципального бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования «Методический центр», руководители дошкольных учреждений.

Награждение победителей и призёров происходит на торжественной муниципальной конференции, посвящённой Дню дошкольного работника. Абсолютный победитель конкурса представляет Богородский городской округ на региональном этапе конкурса «Воспитатель года Подмосковья». Финал конкурса состоится в декабре 2019 года.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obrazovanie/konkurs-vospitatel-goda-startoval-v-bogorodskom-okruge