Конкурс песни и стихов о Богородском крае «Богородск поэтический»

26 декабря 2017 Просмотров: 1126

Конкурс песен и стихов о Богородске «Богородск поэтический» посвящен объявленному  на 2018-2027 годы в Российской Федерации  «Десятилетием детства». Проводится с целью пропаганды песенной и поэтической культуры, развития творческого общения среди различных групп  населения, предоставление возможности показать свои творческие способности и таланты.

Участником конкурса может стать любой желающий, проживающий на территории Ногинского муниципального района.

Для участия в конкурсе приглашаются все желающие авторы, исполнители, творческие коллективы,  а также поэты и поэтические объединения.

Конкурс проводится среди зарегистрированных участников: авторов и исполнителей песен/стихов, солистов, ансамблей и хоровых коллективов, представивших  произведения соответствующие правилам проведения и  заявленной тематике конкурса.

Конкурс проводится в двух номинациях:

• «Художественное чтение»;
  • «Песни о Богородском крае».

«Художественное чтение»: участники представляют любое произведение( соответствующее тематике конкурса), декламируемое по памяти. Длительность выступления каждого участника — не более 5 минут. Во время выступления может быть использовано музыкальное сопровождение .

«Песни о Богородске»: участники исполняют песню (солист, ансамбль или хор) под фонограмму (-1) , или живой аккомпанемент. Сольное исполнение может быть поддержано вокальной группой.

Плюсовые фонограммы не допускаются.

С правилами (положение, заявка и согласие на обработку данных) проведения конкурса можно ознакомиться на странице ВКонтакте https://vk.com/konkurspoat

Тэги