Конкурс на право получения в 2019 году субсидии из бюджета

22 марта 2019 Просмотров: 302

Администрация Богородского городского округа объявляет конкурс на право получения в 2019 году субсидии из бюджета Богородского городского округа некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях оказания поддержки реализации мероприятий в области физической культуры и спорта.

Критерием отбора Получателя субсидии является:

1. Участие спортивной команды СОНКО в Первенстве России по футболу не ниже III дивизиона;

2. Документально подтверждённые результаты спортивной команды СОНКО, достигнутые в предыдущие годы.

3. На первое число месяца, предшествующего месяцу, в котором планируется заключение соглашения, у получателя субсидии должны отсутствовать:

— неисполненная обязанность по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах;

— неисполненная обязанность по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах (в случае если такое требование предусмотрено правовым актом)

— просроченная задолженность по возврату в бюджет Богородского городского округа субсидий, бюджетных инвестиций, предоставленных, в том числе в соответствии с иными правовыми актами, и иная просроченная задолженность перед бюджетом Богородского городского округа

4. Получатель субсидии не должен находиться в процессе реорганизации, ликвидации, банкротства

Заявки принимаются в течение 14 календарных дней с даты размещения настоящего сообщения на официальном сайте органов местного самоуправления Богородского городского округа Московской области по адресу: г. Ногинск, ул. Володарского, д. 22, каб. 36.

Тэги