Конкурс «Лучший руководитель муниципальной организации культуры Богородского городского округа»

12 ноября 2019 Просмотров: 241

В Муниципальном Учреждении Культуры Богородского городского округа «Районный Дом Культуры» состоялся районный конкурс «Лучший руководитель муниципальной организации культуры Богородского городского округа».

В конкурсе принимали участие руководители всех Домов Культуры, расположенных на территории Богородского городского округа.

Они представили свои творческие номера в виде презентации с участием своих коллег. Каждый руководитель подготовил видеоролик и творческий номер – выступление, основываясь на свою фантазию и креативный подход. Во втором этапе конкурса всем руководителям Домов Культуры необходимо было презентовать свой заранее подготовленный проект. И конечно же, всех ждал очень красивый и яркий концерт с участием народных ансамблей, песен, плясок и восточных танцев. Ну а лучший руководитель Дома Культуры традиционно был выбран конкурсным жюри.

Материал подготовила обозреватель Наталья Числова, фото автора.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/11-11-2019/news7-1.htm