Конкурс «Лучший город Подмосковья для встречи Нового года»

27 декабря 2017 Просмотров: 850

В канун наступления Нового года мы подводим итоги и загадываем желания. Туристический портал «Путеводитель по Московской области» рассказывает о городах и весях Подмосковья, их достопримечательностях и сокровищах, активностях и интересных местах, о явных достоинствах и неожиданных сюрпризах.

В настоящее время на портале «Путеводитель по Московской области» проходит голосование за лучшее по вашему мнению место Московской области для встречи Нового года. Куда бы вы хотели поехать – а может быть, уже решились и купили билеты? Голосование завершится в последний рабочий день 2017 года, 29 декабря, в 12 часов дня.