Выберите шрифт:
Интервал между буквами:

Команда Центра допризывной подготовки молодёжи победила в открытом первенстве Богородского округа по стрельбе

20 декабря 2019 Просмотров: 351
Изображение:

В окружном Центре допризывной подготовки молодёжи (Дом ЮНАРМИИ) в Ногинске прошло открытое первенство Богородского городского округа по пулевой стрельбе из пневматического оружия, посвящённое 78 годовщине Битвы под Москвой. В соревнованиях участвовали 90 юных стрелков: команды общеобразовательных школ Богородского округа, Ногинского кадетского корпуса, военно-патриотического клуба «Беркут» города Бронницы, юнармейские отряды.  Цель соревнований — популяризация и пропаганда стрелкового спорта в нашем округе, повышение спортивного мастерства, военно-патриотическое воспитание молодёжи. Победителем командного первенства стала команда «Снайперы окружного Центра допризывной подготовки молодёжи», второе место заняла команда «Калибр», третье место — у команды «Юнармейцы».

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/sport/komanda-centra-doprizyvnoy-podgotovki-molodyozhi-pobedila-v-otkrytom-pervenstve-bogorodskogo-okruga-po-strelbe