Команда «Тигры» школы №5 стала победителем первенства Богородского округа по индорхоккею

9 января 2020 Просмотров: 116

В спортивном комплексе «Знамя» в Ногинске состоялись игры первенства Богородского городского округа по индорхоккею среди школьников 2007 года рождения и младше.

В  первенстве участвовали восемь команд: по две команды состояли только из мальчиков и девочек, остальные — смешанные.

Почти все участники турнира хорошо знакомы друг с другом, поскольку занимаются в секции хоккея на траве спортивной школы олимпийского резерва Богородского округа.

Организаторы подготовили для юных спортсменов развлекательную программу. Весёлая музыка, конкурсы, викторины, в которых смогли поучаствовать между матчами все желающие, показав свою ловкость, быстроту и смекалку не только на площадке.

Подарки ребятам, как и полагается, вручали Дед Мороз и Снегурочка, им же, естественно, доверили и судейство встреч первенства.

Победителем первенства Богородского городского округа по индорхоккею стала команда «Тигры» (школа №5). Второе место у «Торнадо» (школа №25; девочки). Бронзовые медали — у команды «Старт-1» (школа №2; мальчики).

На четвёртом месте «Акулы» (школа №10), на пятом — «Ураган» (школа №4), на шестом — «Медведи» (школа №25; мальчики), седьмое место — у «Орлов» (школа №1), восьмое у команды «Старт-2» (школа №2; девочки).

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/sport/komanda-tigry-shkoly-no5-stala-pobeditelem-pervenstva-bogorodskogo-okruga-po-indorhokkeyu