Коллектив «Серебряный возраст» КЦ «Обухово» стал участником праздника в Москве

9 января 2020 Просмотров: 133

В декабре 2019 года творческий коллектив «Серебряный возраст» культурного центра «Обухово», единственный из Московской области стал участником новогоднего праздника «Как молоды мы были…» в ТЦСО «Царицынский» (г. Москва).

В праздничной программе показали свое творчество и группы московского долголетия   ЦСО «Зябликово», «Чертаново», «Царицынский». Каждый из пяти коллективов готовил свою творческую программу. Вместе танцевали испанский вальс, краковяк, сальсу, рок-н-ролл, польку на троих, фигурный вальс, водили хороводы. А Дед Мороз со Снегурочкой одаривали подарками всех без исключения.

Позитивный настрой каждого участника, костюмы, аплодисменты, улыбки на лицах, искорки в глазах — все создавало  атмосферу настоящего праздника. В мероприятии участвовали около 100 человек. Пожелаем коллективу «Серебряный возраст» и его руководителю —  опытному хореографу Валентине Зверевой, творческих идей, новых успехов и побед, а самое главное — пополнения в своих рядах.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/kultura/kollektiv-serebryanyy-vozrast-kc-obuhovo-stal-uchastnikom-prazdnika-v-moskve