Коллектив из Старой Купавны завоевал абсолютный кубок Московской федерации спортивного танца

14 октября 2019 Просмотров: 265

На ежегодном собрании Московской федерации спортивного танца, состоявшемся 28 сентября, награждены лучшие танцоры и коллективы.
В этом году Центру танца «Эдения» из Старой Купавны удалось пополнить копилку абсолютных кубков сезона среди танцевальных коллективов, заняв третье место по программе 10 танцев.

Один из руководителей «Эдении» Роман Фадеев: «Абсолютный кубок — это общий вклад каждого танцора, поэтому мы надеемся, что в наступающем сезоне будет больше выездов и побед. Спасибо большое всем, кто ковал нам результат в прошлом сезоне».

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/kultura/kollektiv-iz-staroy-kupavny-zavoeval-absolyutnyy-kubok-moskovskoy-federacii-sportivnogo-tanca