Колбаса «Докторская» и ветчина из Богородского округа признана одной из лучших в России

23 декабря 2019 Просмотров: 236

Экономика Подмосковья — третья среди регионов России. Наиболее развитые отрасли региона – металлообработка, машиностроение, химическая промышленность и пищевое производство. Продукты питания, сделанные в Московской области, известны не только на российском, но и на зарубежных рынках.

Многие из них отмечены наградами в 2019 году. Среди лучших эксперты отметили колбасные изделия компании «Окраина», расположенной в Богородском городском округе.Безусловным лидером по вкусовым и качественным характеристикам среди российских докторских колбас по результатам исследований экспертного центра «Росконтроль» была названа «Докторская» колбаса ногинской марки. Еще одна победа «Окраины» — первое место в конкурсе «Росконтроля» среди ветчины для завтрака.

В перечне лучших товаров России подмосковные люберецкие консервы, чай из Мытищ, истринский сыр и другие продукты.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/potrebitel/kolbasa-doktorskaya-i-vetchina-iz-bogorodskogo-okruga-priznana-odnoy-iz-luchshih-v-rossii