Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Богородский городской округ Московской области
Официальный сайт органов местного самоуправления

+7 (496) 514-16-84, +7 (496) 514-10-15

142400, Московская область, Богородский городской округ, г. Ногинск, ул. Советская, 42

Порталы Подмосковья

Когда и где в Ногинске пройдут собрания с жителями о согласовании планируемых мероприятий комплексного благоустройства территории (с 18 по 30 ноября)

19 ноября 2019 Просмотров: 306

18 ноября, в 16:00 состоятся собрания в Ногинске по адресам:

—  ул. Шоссе Энтузиастов, д. 11,13,15-а (представители органов местного самоуправления Кудрявцева И.В., Радьков В.В., представитель Ассоциации председателей советов МКД Тихонова Е.С., представители Ситников В.Н., Карцов О.В.)

— ул. Шоссе Энтузиастов, д. 5, 7, 9 (представители органов местного самоуправления Шевяков Д.М. Шарцев С.И., представитель Ассоциации председателей советов МКД Барзенко Н.И., представители Совета депутатов округа Ситников В.Н., Карцов О.В.)

 

19 ноября в 16:00:

— ул. Советской Конституции, д. 42-б, 42-в (представители органов местного самоуправления Кудрявцева И.В., Кукушкина И.Н.  Радьков В.В., представитель Ассоциации председателей советов МКД Земченкова И.А., представители Совета депутатов округа Жулябин С.Г., Волянский О.Д.)

— ул. Советской Конституции, д. 23, 25 (представители органов местного самоуправления Шевяков Д.М., Шарцев С.И., представитель Ассоциации председателей советов МКД Домнин В.А, представители Совета депутатов округа Жулябин С.Г., Волянский О.Д.)

 

20 ноября в 16:00:

— ул. Текстилей, д. 27 (представители органов местного самоуправления Кудрявцева И.В.,  Радьков В.В., Лукашук Ю.В., представитель Ассоциации председателей советов МКД Лукашук Ю.В., представители Совета депутатов округа Барбалат А.В., Пылаев В.М.)

— ул. Текстилей, д. 19 (представители органов местного самоуправления Шевяков Д.М., Шарцев С.И., представитель Ассоциации председателей советов МКД Таранец А.А., представители Совета депутатов округа, Жулябин С.Г., Волянский О.Д.)

— ул. 8 Марта, д.19 (представители органов местного самоуправления Кукушкина И.Н., Козлова Н.В., представитель Ассоциации председателей советов МКД Юрханов Ю.А., представители Совета депутатов округа Жулябин С.Г., Волянский О.Д.)

 

21 ноября в 16:00

— ул. Краснослободская, д. 8 (представители органов местного самоуправления: Кудрявцева И.В.,  Радьков В.В., представитель Ассоциации председателей советов МКД Круглов Н.В., представители Совета депутатов округа Жулябин С.Г., Волянский О.Д.)

— ул. Краснослободская, д. 2-а, 2-б, 4-а, 4-б (представители органов местного самоуправления Шевяков Д.М., Шарцев С.И., представитель Ассоциации председателей советов МКД Корнеева И.В., представители Совета депутатов округа Жулябин С.Г., Волянский О.Д.)

 

22 ноября в 16:00

— ул. Инициативная, д.16 (представители органов местного самоуправления Кудрявцева И.В., Безгин Е.В., представитель Ассоциации председателей советов МКД Костюкевич М.И., представители Совета депутатов округа Ермилов П.А., Пылаев В.М.)

— ул. Инициативная, д. 6, 8, 10, 12, 14 (представители органов местного самоуправления Шевяков Д.М. Шарцев С.И., представитель Ассоциации председателей советов МКД Тихонова Е.С., представители Совета депутатов округа Ермилов П.А., Пылаев В.М.)

 

25 ноября в 16:00

— ул. Радченко, д.1 (представители органов местного самоуправления Кудрявцева И.В.,  Радьков В.В., представитель Ассоциации председателей советов МКД Густова представители Совета депутатов округа Карцов О.В., Ситников В.Н.)

— ул. Радченко, д.15, 15-а (представители органов местного самоуправления Шевяков Д.М., Безгин Е.В., представитель Ассоциации председателей советов МКД Костюкевич М.И., представители Совета депутатов округа Ермилов П.А., Пылаев В.М.)

 

26 ноября в 16:00:

— ул. Энергетиков, д.1, 3 (представители органов местного самоуправления Кудрявцева И.В., Козлова Н.В., представитель Ассоциации председателей советов МКД Домнин В.А., представители Совета депутатов округа Хатин А.С., Хватов В.А.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            

— ул. Московская, д. 5,7 (представители органов местного самоуправления: Шевяков Д.М., Козлова Н.В., представитель Ассоциации председателей советов МКД Лукашук Ю.В., представители совета депутатов округа Хатин А.С., Хватов В.А.)                                                               

 

27 ноября в 16:00:

— ул. Ленточная, д. 6, 8, 10 (представители органов местного самоуправления: Кудрявцева И.В., Радьков В.В., представитель Ассоциации председателей советов МКД Барзенко Н.И., представители Совета депутатов округа Хатин А.С., Хватов В.А.)

— ул. Ремесленная, д.6, 8, ул. 1-го Ильича, д. 13 (представители органов местного самоуправления Козлова Н.В., Шевяков Д.М., представитель Ассоциации председателей советов МКД Милингерт В.В., представители Совета депутатов округа Секирин Е.И., Корнеев С.Б.)

 

28 ноября в 16:00:

— ул. 7-я Черноголовская, д.18, 20 (представители органов местного самоуправления Кудрявцева И.В., Радьков В.В., представитель Ассоциации председателей советов МКД Юрханов Ю.А., представители Совета депутатов округа Жулябин С.Г., Волянский О.Д.)

— ул. Белякова, 29 (представители органов местного самоуправления Шевяков Д.М.,  Козлова Н.В., представитель Ассоциации председателей советов МКД Коновалов Е.В., представители Совета депутатов округа Сакалов М.А., Беширов Р.П.)

 

29 ноября в 16:00

— ул. Климова, д. 40, 42, 42-а, 44, 44-а (представители органов местного самоуправления Кукушкина И.Н., Козлова Н.В., представитель Ассоциации председателей советов МКД Круглов Н.В., представители Совета депутатов округа Секирин Е.И., Корнеев С.Б.)

—  ул. Патриаршая, д. 4 (представители органов местного самоуправления Шевяков Д.М., Безгин Е.В., представитель Ассоциации председателей советов МКД Ганжара О.И., представители Совета депутатов округа Ситников В.Н., Карцов О.В.)

— ул. 3-го Интернационала, д. 224 (представители органов местного самоуправления Кудрявцева И.В., Радьков В.В., представитель Ассоциации председателей советов МКД Куприянова В.П., представители Совета депутатов округа Сакалов М.А., Беширов Р.П.)

 

30 ноября в 16:00:

— ул. 2-й Истомкинский проезд, д.12 (представители органов местного самоуправления Шевяков Д.М., Козлова Н.В., представитель Ассоциации председателей советов МКД Тихонова Е.С., представители Совета депутатов округа Ермилов П.А., Пылаев В.М.)

— ул. Юбилейная, д. 22, 26 (представители органов местного самоуправления Кукушкина И.Н., Безгин Е.В., представитель Ассоциации председателей советов МКД Куприянова В.П., представители Совета депутатов округа Ермилов П.А., Пылаев В.М.)

— ул. Бабушкина  д. 8 (представители органов местного самоуправления Кудрявцева И.В., Радьков В.В., представитель Ассоциации председателей советов МКД Таранец А.А., представители Совета депутатов округа Сакалов М.А., Беширов Р.П.).