К вековому юбилею старейшей газеты Богородского края подготовили подарок архивисты города

24 сентября 2019 Просмотров: 314

С 23 сентября в здании администрации Богородского городского округа проходит выставка, посвященная 100-летнему (!) юбилею газеты «Богородские ВЕСТИ» — старейшей газеты нашего города/района/округа.
На выставке представлены материалы из контрольных экземпляров газеты разных лет, переданных на хранение в архив.
Задача выставки — представить общественности интересные материалы, отражающие историю и культурную жизнь г. Ногинска и района.
За годы своего существования газета сменила несколько названий, но всегда была рупором общественной и культурной жизни района, пользовалась неизменным уважением и авторитетом у своих читателей. Газета и сейчас продолжает быть актуальным источником информации о жизни округа для тысяч земляков.