Известный московский хореограф Елена Барышникова дала мастер-класс танцорам из деревни Молзино

15 ноября 2019 Просмотров: 234

Постановщик Елена Барышникова дала мастер-класс народному хореографическому ансамблю «Вдохновение» из деревни Молзино Богородского округа. Этот народный коллектив Молзинского сельского Дома культуры не один десяток лет покоряет сердца зрителей как среди земляков, так и далеко за пределами малой Родины. И всё потому, что никогда не останавливается на достигнутом, постоянно совершенствуя своё мастерство. Залог успеха «Вдохновения» — это огромное трудолюбие в сочетании с вдохновением и талантом. В настоящее время коллективом руководит Валерия Алексеенко. На днях коллективу «Вдохновение» посчастливилось активно поработать с постановщиком Еленой Барышниковой. Елена Евгеньевна — дважды лауреат конкурса Ю. Григоровича в номинации «Хореограф», преподаватель кафедры классического танца Московского государственного института культуры, постановщик балета в детском музыкальном театре имени Н. Сац и хореографическом училище при театре «Гжель» (четверть века научно-педагогического стажа!). «Для нашего коллектива работать с таким профессионалом — это большая честь!» — с гордостью говорят участники мастер-класса, готовые снова и снова восхищать и радовать своего любимого зрителя.
Фото: Молзинский СДК.

По информации: http://innoginsk.ru/upload/resizeproxy/720_/6e34e25ae70a19ffb71f8c5aa80ad786.jpg?1573819455