Итоги профориентации школьников подведены в Богородском городском округе

13 января 2020 Просмотров: 243

В 2019 году более 35 экскурсий было организовано для школьников на различные промышленные предприятия, сообщает пресс-служба администрации округа. Свои двери учащимся открыли такие предприятия, как АО «Акос Тэкс», «Химико-фармацевтический комбинат «Акрихин» «Микрос», ООО «Проммаш», «Производственная компания «Аквалайф», «Богородский хладокомбинат», «Лакра Синтез», «Мебель-Молчанов», «Сетес Косметикс», «Ногинский Стройфарфор» и другие. Участники экскурсии посетили производственные помещения, увидели процесс производства изнутри и пообщались с людьми, которые в нём задействованы. В рамках профориентации школьников экскурсии на промышленные предприятия Богородского городского округа продолжатся и в 2020 году.