Итоги летней оздоровительной кампании школьников подвели в Богородском округе

25 октября 2019 Просмотров: 365

В актовом зале Управления образования окружной администрации (г. Ногинск, ул. Климова д.30-а) состоялось заседание межведомственного координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи в Богородском городском округе. Открывая заседание, заместитель главы округа — председатель межведомственного координационного совета Олег Шойко поблагодарил всех руководителей учреждений и организаций, непосредственно принимавших участие в летней оздоровительной кампании-2019, а наиболее активным вручил Благодарственные письма главы округа. На заседании подвели итоги по достижению планируемых показателей (рассмотрев при этом некоторые проблемные моменты, возникавшие в этом году), а также обсудили задачи на 2020 год.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/itogi-letney-ozdorovitelnoy-kampanii-shkolnikov-podveli-v-bogorodskom-okruge