Интересная выставка открылась в Центре культуры имени Г.В. Калиниченко Богородского округа

13 января 2020 Просмотров: 174

«Зимняя история» — так называется выставка юных художников, открывшаяся в Ногинске в центре культуры имени Г.В. Калиниченко Богородского городского округа. На ней представлены работы деток от пяти до девяти лет по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Снежная королева». Все, кто уже побывал здесь, по достоинству оценили творения детей: живопись в смешанной технике и пластика малых форм; театральные маски и работы по мотивам Фаюмского портрета… Очень интересно и красиво!

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/kultura/interesnaya-vystavka-otkrylas-v-centre-kultury-imeni-g-v-kalinichenko-bogorodskogo-okruga