Интерактивные методики обучения применяются в богородском Центре допризывной подготовки

13 января 2020 Просмотров: 128

В  тире  Центра допризывной подготовки молодежи Богородского городского округа  воспитанники объединения «Пулевая стрельба» под руководством педагога-организатора Инны Крыловой познакомились с новыми технологиями обучения и провели пробное занятие с применением интерактивного тира. В ходе занятия ребятам показали принцип работы  устройства —  сенсорного экрана, на который при помощи проектора и компьютера транслируется изображение, техническими характеристиками  лазерного электронного прибора, а также параллельно  рассказали об истории  создания пистолета Макарова. Воспитанники центра  оценили возможности интерактивного тира и с удовольствием посоревновались между собой в стрельбе.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obrazovanie/interaktivnye-metodiki-obucheniya-primenyayutsya-v-bogorodskom-centre-doprizyvnoy-podgotovki