Информация ГИБДД МУ МВД России «Ногинское» — 20.08.2019

20 августа 2019 Просмотров: 397

Межмуниципальное управление МВД России «Ногинское» приглашает на службу в органы внутренних дел Российской Федерации мужчин в возрасте от 18 до 35 лет, имеющих образование не ниже среднего полного.

Сотрудникам полиции предоставляется:

• · Ежегодный отпуск – 40 суток
  • · Отпуск за выслугу лет
  • · Форменное обмундирование
  • · Лечение в госпиталях МВД РФ
  • · Путевки в санатории и дома отдыха
  • · Льготная пенсия
  • · Стабильная заработная плата
  • · Выплаты и поощрительные премии

По всем вопросам обращаться: г. Ногинск, ул. 3-го Интернационала, д. 93, каб. 76,74,81.

Телефоны: 8 (496)514-38-06; 8 (496)514-39-35

Полицейские МУ МВД России «Ногинское» присоединились к акции «Помоги пойти учиться»

В преддверии нового учебного года и в рамках акции «Помоги пойти учиться», а также федерального национального проекта «Безопасные и качественные дороги» сотрудники МУ МВД России «Ногинское» при поддержке Общественного совета при МУ МВД организовали посещение циркового представления для детей, находящихся в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних г. Обухово.

Цель данного мероприятия — оказать помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, а также напомнить о Правилах дорожного движения.

Сотрудники полиции совместно с воспитанниками центра посетили цирк. Дети не только увидели выступления артистов, но и сами поучаствовали в цирковом шоу.

В завершение мероприятия полицейские призвали детей внимательно переходить проезжую часть, придерживаться Правил дорожного движения, а также напомнили об использовании световозвращающих элементов на одежде в темное время суток. Ребята поблагодарили стражей правопорядка за проведённое мероприятие и пообещали всегда следовать Правилам дорожного движения.

За прошедшую неделю в Межмуниципальное управление МВД России «Ногинское» поступило 926 сообщений о происшествиях, преступлениях и административных правонарушениях. Зарегистрировано 34 преступления, раскрыто 21 преступление.

Составлено 709 административных протоколов из них:

39 – за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения;

28 – за совершение мелкого хулиганства;

113– за распитие спиртных напитков в общественных местах;

29 – за курение в общественных местах.

Сотрудниками Отдела ГИБДД МУ МВД выявлено 5 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Эвакуировано 19 автомобилей, осуществляющих стоянку в неположенном месте.

За весь период проведения профилактических мероприятий, направленных на охрану общественного порядка, обеспечения личной и имущественной безопасности граждан в местах массового отдыха, сотрудниками МУ МВД России «Ногинское» проверено 287 мест массового отдыха граждан и 232 объекта санаторно-курортного комплекса.

В результате выявлено и доставлено в Дежурную часть 143 нарушителей общественного порядка, которые привлечены к административной ответственности, из них за нарушение антиалкогольного законодательства – 86, за нарушение правил дорожного движения- 57.

Уважаемые жители и гости г.о. Богородский,

по фактам правонарушений в местах массового отдыха и на объектах курортного отдыха обращайтесь по телефонам:

Дежурная часть МУ МВД России «Ногинское» — 8496-511-50-25

Дежурная часть Отдела ГИБДД МУ МВД России «Ногинское» — 8496-514-32-82, или 112