Информация ГИБДД МУ МВД России «Ногинское» — 16.01.2020

16 января 2020 Просмотров: 136

ГИБДД информирует

По предварительным данным, 15 января в 16 часов 45 минут, у дома 79, на улице Декабристов, города Ногинска, Московской области произошел наезд на пешехода. Водитель, управляя автомашиной Лада «Гранта», двигался по улице Декабристов, со стороны улице Текстилей, в сторону улицы Жарова, в районе дома 79 допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу от дома 5 по улице Новая, в сторону дома 79 по улице Декабристов города Ногинск. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения.

Ведётся расследование.

Отдел ГИБДД МУ МВД России «Ногинское» в очередной раз обращается к водителям о строгом и неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения, выбора скоростного режима, соблюдения дистанции при управлении транспортным средством в соответствии с дорожными условиями и недостаточной видимости, предоставления преимущества пешеходам на нерегулируемых пешеходных переходах, а также о необходимости использования светоотражающих аксессуаров на верхней одежде при движении пешеходов в темное время суток по обочине или краю проезжей части.