Информация ГИБДД МУ МВД России «Ногинское» — 08.11.2019

8 ноября 2019 Просмотров: 215

В г.о. Долгопрудный прошел конкурс по пропаганде безопасного поведения детей и подростков на дорогах, в котором приняла участие команда из г.о. Черноголовка.

В МАОУ СОШ № 14 г.о. Долгопрудный прошел зональный смотр-конкурс по пропаганде безопасного поведения детей и подростков на дорогах.

В конкурсе принимали участие 17 команд. Ребята показали программы по культуре поведении я на дорогах и осветили основные правила дорожного движения.

В МБОУ Богородской гимназии г. Ногинск в рамках комплексного информационно-профилактического мероприятия «Осенние каникулы» прошел День профилактики правонарушений в котором приняли участие сотрудники Отдела ГИБДД МУ МВД России «Ногинское». Детям напомнили об основных Правилах дорожного движения, обязанностях пешеходов и пассажиров и провели акцию «Стань заметней» по популяризации светоотражающих элементов.