Информация ГИБДД МУ МВД России «Ногинское» — 06.09.2019

6 сентября 2019 Просмотров: 330

По предварительным данным 27.07.2019 в 09 часов 20 минут у дома 210 на улице 3 Интернационала в г. Ногинск Богородского городского округа произошло дорожно-транспортное происшествие с участием неустановленного водителя, управляющего неустановленным автобусом по маршруту №34 и пассажира М.

В результате падения пассажир получил травмы различной степени тяжести.

Ведется расследование. Отдел ГИБДД МУ МВД России «Ногинское» разыскивает свидетелей и очевидцев происшествия.

Информацию о дорожно-транспортном происшествии просим сообщать по телефонам:

8(496)5115025 дежурная часть МУ МВД России «Ногинское» (круглосуточно);

8(496)5143282 дежурная часть отдела ГИБДД МУ МВД России «Ногинское» (круглосуточно);

8(496)5143501 группа розыска отдела ГИБДД МУ МВД России «Ногинское» с 9ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, предупреждения и пресечения правонарушений, связанных с перевозкой детей-пассажиров, Сотрудники отдела ГИБДД МУ МВД России «Ногинском» провели рейд «Детское кресло». В ходе проведения мероприятий дорожные полицейские останавливали автомобили, в салоне которых находились дети, после чего проверяли наличие детских удерживающих устройств, их правильную установку и применение ремней безопасности.

За время проведения рейда проверено более 80 транспортных средств с детьми-пассажирами.

Сотрудники ГИБДД в очередной раз призывают водителей-родителей серьезно отнестись к безопасности своих детей и рекомендуют при перевозке детей обязательно использовать детские удерживающие устройства и ремни безопасности.

Берегите жизнь и здоровье своих детей! Пристегните своего ребенка и пристегнитесь сами!