Индустриальному парку «Богородский» исполнилось 15 лет

4 октября 2019 Просмотров: 401

Возраст солидный. За эти годы удалось сделать многое благодаря поддержке правительства Московской области и губернатора Андрея Воробьёва. На предприятиях индустриального парка «Богородский» работает более 6 тысяч человек, большая часть из которых жители Богородского городского округа и соседних муниципалитетов. Большое внимание уделяется обучению специалистов. В сентябре 2019 года на базе парка открылся «Богородский политехнический институт», который, взаимодействуя с ведущими вузами Москвы, обеспечивает дополнительное профессиональное обучение и переобучение сотрудников компаний-резидентов парка по направлениям дополнительного профессионального образования.
Торжество по случаю 15-летия индустриального парка «Богородский» состоялось 2 октября в конгресс-отеле «Ареал». Глава округа Игорь Сухин вручил грамоты и благодарственные письма лучшим сотрудникам предприятий парка. Приятно, что на предприятиях уже складываются трудовые династии. Юбиляров также поздравили депутат Московской областной Думы Иван Жуков, председатель Совета депутатов Богородского округа Владимир Хватов и другие.

Игорь Сухин пожелал индустриальному парку «Богородский» новых высоких ориентиров, реализации амбициозных планов по дальнейшему развитию, оставаться объединяющей силой российских и зарубежных инвесторов на Богородской земле.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/ekonomika/industrialnomu-parku-bogorodskiy-ispolnilos-15-let