Игровая программа для детей прошла в СДК «Тимоховский»

26 ноября 2019 Просмотров: 208

16 ноября в 16:00 сотрудники СДК «Тимоховский» филиал МБУК «СДК «Центральный» провели игровую программу с элементами викторины. В начале мероприятия ребята разделились на три команды: «Сентябрь», «Октябрь», и «Ноябрь», на протяжении игры каждая команда за правильный ответ получала фанты — осенние листочки, а после игры состоялся подсчет заработанных баллов.

Игровая программа прошла на одном дыхании, с большим интересом все ребята принимали участие в играх и викторинах, они разгадывали загадки, состязались в конкурсах «Шишкобол» и «Урожай в мешках», «Матрена» и «Собери овощи». Все остались довольны, и сказали, что будут ждать с нетерпением следующее мероприятие.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/kultura/igrovaya-programma-dlya-detey-proshla-v-sdk-timohovskiy