Игорь Сухин вручил главе городского округа Электросталь праздничный пряник в честь Дня Электростали и к самому массовому чаепитию в мире

9 сентября 2019 Просмотров: 321

Богородский пряник испекли ногинские кондитеры для рекордного чаепития в Электростали. Предприятие Богородского округа ООО «Богородский пряник» в знак поддержки соседей — электростальцев, в День города преподнесли особенный подарок — сувенирный пряник.
Специальный пряник украсили геральдикой города Электросталь и самоваром! Внутри пряника, выпеченного в Ногинске, сгущенное молоко с грецким орехом, сверху глазурь, отличительной особенностью которой является нежный вкус и отсутствие хруста.
ООО «Богородский пряник» выпускает ежедневно 1500 разнообразных пряников. На производстве преобладает ручной труд, каждый пряник формуется вручную. Вся продукция в своём составе не имеет консервантов, используется только натуральное сырьё.