Игорь Сухин: «Сегодня мы признаёмся в любви к малой Родине»

13 сентября 2019 Просмотров: 274

Уважаемые жители Борогодского края! От всего сердца поздравляю вас с праздником!

Сегодня мы признаёмся в любви к малой Родине. Это наша земля, наши улицы, скверы и парки, школы и предприятия. Это Богородский край, которым мы гордимся!

Нет промежуточных дат, которые не заслуживают нашего внимания. 238-я годовщина замечательна тем, что хочется сказать спасибо жителям, которые своим трудом и заботой делают богородскую землю красивой. Мы благодарны нашим заслуженным людям, ветеранам, которые ковали Победу над врагом, перенесли лишения и невзгоды, восстановили Родину в послевоенный период.
238 лет — это примерно история шести поколений, живших на богородской земле: крестьян и земледельцев, ткачей и строителей, военных и коммерсантов, учителей и врачей, революционеров и мечтателей.

Не знаю, в какую категорию запишут нас потомки, но верю, что вместе мы сохраним историю, бережно восстанавливая красивейшее уголки Богородского округа. А ещё будем строить удобные и комфортные жилые микрорайоны, благоустраивать общественные пространства, развивать экономику, медицину, массовый спорт и социально-культурную сферу.

Главное — верить в себя, в свои силы и способности. Вместе у нас многое получится. Богородский — край, который я люблю!

Глава Богородского городского округа И.В. Сухин.