Хореографический коллектив «Созвездие» выступил в Мамонтово с отчётным концертом

18 декабря 2019 Просмотров: 116

Отчётный концерт хореографического коллектива «Созвездие» прошел 15 декабря в Мамонтовском сельском доме культуры.
Прекрасную подготовку и яркие творческие номера продемонстрировали 63 участника коллектива. Руководитель хореографического коллектива Сергей Колосов вручил всем детям грамоты и благодарственные письма за трудолюбие и любовь к выбранной стезе. В организации концерта принимали участие Евгения Чигагурову, Анна Батенева, Денис Иванов из Ногинского центра культуры и творчества «Глухово». В хореографическом коллективе «Созвездие» занимаются дети, подростки и молодые люди в возрасте от 4 до 20 лет. В программу их обучения входят основы классического, народно-сценического, современного эстрадного и латиноамериканского танца. Коллектив «Созвездие» зарекомендовал себя на ведущих концертных площадках Богородского округа, отмечен на районных, областных и международных конкурсах дипломами лауреата.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/kultura/horeograficheskiy-kollektiv-sozvezdie-vystupil-v-mamontovo-s-otchyotnym-koncertom