Хор ветеранов Старой Купавны выступил в СОЦ «Акрихин-Здоровье»

28 октября 2019 Просмотров: 317
В СОЦ «Акрихин-Здоровье» с удовольствием отдыхают и оздоравливаются активные и жизнерадостные получатели социальных услуг со всего Подмосковья (ежемесячно 65 человек). Благодаря культмассовым сотрудникам центра и волонтёрам отдыхающие получают заряд бодрости и хорошее настроение, что является неотъемлемым фактором физического здоровья.

Прекрасные выступления хора ветеранов Старой Купавны получатели постояльцы социально-оздоровительного центра «Акрихин-Здоровье» считают эликсиром бодрости и молодости для души. Они всегда с большим нетерпением ждут в гости этот коллектив, поэтому просят культорганизатора центра Людмилу Григорьевну Скляренко приглашать их почаще. Тем более, что развлекательные вечера, создающие позитивное настроение, проводятся в учреждении постоянно.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/kultura/hor-veteranov-staroy-kupavny-vystupil-v-soc-akrihin-zdorove