Ходатайство об установлении публичного сервитута (д. Тимохово)

11 июля 2019 Просмотров: 306

Администрацией Богородского городского округа рассматривается ходатайство Муниципального бюджетного учреждения «Управляющая компания «Эксплуатация жилья» об установлении публичного сервитута для размещения в границах земельного участка с кадастровым номером 50:16:0604143:4, расположенного в Московской области, Ногинском районе, сельском поселении Аксено-Бутырское, д. Тимохово,  ул. Совхозная, дом 25, участок 10, участка для строительства канализационных сетей к инженерным системам водоотведения объектов капитального строительства (канализационный коллектор) в рамках реализации Программы Правительства Московской области «Экология и окружающая среда Подмосковья» в части строительства объектов инфраструктуры Завода по термическому обезвреживанию отходов в д. Тимохово, для целей, соответствующих п. 1 ст. 39.37 Земельного кодекса Российской Федерации.

Заинтересованные лица, в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения, вправе ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, по адресу: г. Ногинск, ул. III Интернационала, д. 32, кабинет 19, приемный день – вторник с 10-00 до 13-00 и с 13-45 до 17-00.

Управление земельно-имущественных отношений