Губернатор Московской области Андрей Воробьев поблагодарил жителей региона, которые в субботу приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево».

23 сентября 2019 Просмотров: 278

«Спасибо тысячам участников акции «Наш лес»! Они посадили деревья во всех муниципалитетах Подмосковья. Вместе с космонавтами Валентиной Терешковой, Борисом Волыновым и Петром Климуком тоже приняли участие — посадили кедры на Аллее Героев в Звездном городке, который сегодня празднует 55-летие», — написал Воробьев в своем аккаунте в Instagram.

В субботу 21 сентября экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево» прошла во всех муниципалитетах Подмосковья.
На территории Богородского городского округа высажено 3900 деревьев и кустарников. В акции приняло участие более 4000 человек.